Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.04.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ БОДЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 

от "26" марта 2018 г. № 17

 с. Бодеевка

 

О порядке предоставления в Лискинскую межрайонную прокуратуру проектов и нормативных правовых актов, принятых администрацией Бодеевского сельского поселения

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 №172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», в целях своевременного предоставления в Лискинскую межрайонную прокуратуру проектов нормативных правовых актов, а также принятых нормативных правовых актов администрацией Бодеевского сельского поселения, администрация Бодеевского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.                Возложить на специалиста администрации Бодеевского сельского поселения обязанность по передаче в Лискинскую межрайонную прокуратуру проектов и нормативно-правовых актов, принятых администрацией Бодеевского сельского поселения.

2.                Проекты нормативных правовых актов и нормативно-правовые акты, принятые администрацией Бодеевского сельского поселения, направляются в Лискинскую межрайонную прокуратуру на цифровых носителях либо на адрес электронной почты: prokuratura-liski@yandex.ru с пометкой, позволяющей идентифицировать данный нормативно-правовой акт (проект).

3.                Проекты нормативных правовых актов предоставляются в Лискинскую межрайонную прокуратуру в срок, позволяющий обеспечить их изучение, но не менее чем за 10 дней до дня их принятия.

4.                Копии принятых нормативных правовых актов предоставляются в Лискинскую межрайонную прокуратуру в течение 10 дней со дня их принятия.

5.                Должностным лицам, осуществляющим разработку проектов нормативных правовых актов администрации Бодеевского сельского поселения обеспечить их своевременное предоставление ответственному лицу для дальнейшей передачи в Лискинскую межрайонную прокуратуру.

6.                Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Бодеевского                                                                    

сельского поселения                                                               С.Н. Гуньков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АКТ

обнародования постановления главы администрации Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 26.03.2018 № 17 «О порядке предоставления в Лискинскую межрайонную прокуратуру проектов и нормативных правовых актов, принятых администрацией Бодеевского сельского поселения»

 

 

Село Бодеевка

26.03.2018 года

   

Мы, нижеподписавшиеся, комиссия в составе председателя комиссии Гунькова С.Н., секретаря комиссии Ивановой О.М., членов комиссии: Бакулиной Н.В., Сериковой Е.Н., Панфиловой М.Ю. – составили настоящий акт в том, что 26.03.2018 года постановление главы администрации Бодеевского сельского поселения от 26.03.2018 № 17 «О порядке предоставления в Лискинскую межрайонную прокуратуру проектов и нормативных правовых актов, принятых администрацией Бодеевского сельского поселения» размещено в местах, предназначенных для обнародования муниципальных правовых актов:

 

1.      Внутренний стенд и наружный щит у здания администрации Бодеевского сельского поселения по ул. Молодежная, 1 села Бодеевка;

2.      Стенд у здания Дома культуры по ул. Советская, 40 села Бодеевка;

3.      Доска объявлений у здания Сельского клуба по улице Центральная, 14а хутора Новозадонский;

4.      Доска объявлений у здания магазина по ул. Тимофеева, 16 –а села Машкино

С целью доведения до жителей, проживающих на территории Бодеевского сельского поселения. В чем и составлен настоящий акт.

_____________________________________________________________________________

Председатель комиссии                                                                        С.Н. Гуньков

Секретарь комиссии                                                                              О.М. Иванова

Члены комиссии                                                                                     Н.В. Бакулина

                                                                                                                  Е.Н. Серикова

                                                                                                                  М.Ю. Панфилова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 19.04.2018 13:27
Дата последнего изменения: 19.04.2018 13:27