Администрация Бодеевского сельского поселения
Бодеевское сельское поселение Лискинского муниципального района Воронежской области

Муниципальное образование Бодеевское сельское поселение

Лискинского муниципального района Воронежской области

Полное наименование муниципального образования: Бодеевское сельское поселение Лискинского муниципального района Воронежской области. Бодеевское сельское поселение расположено в северо-восточной части Лискинского муниципального района в 35 км от районного центра г.Лиски. В состав поселения входит 4 населенных пункта: село Бодеевка, село Машкино, хутор Новозадонский, хутор Новониколаевский. До 1968 года в состав поселения входило ещё село Мигенево, которое входит сейчас в состав с.Бодеевка. Административным центром поселения является село Бодеевка. Общая численность населения по состоянию на 01.01.2023г составляет 956 человек. На территории поселения работают и развиваются организации и учреждения социальной сферы: МКОУ "Бодеевская СОШ", в неё входит дошкольная группа (дети от 2 до 7 лет), два фельдшерско-аккушерских пункта, МКУК "Бодеевский Дом культуры", филиал "Новозадонский сельский клуб", библиотека, отделение почтовой связи, филиал Сбербанка России, Церковь Михаила Архангела, Церковь Святого Николая Чудотворца, два магазина, один киоск, отделение сельскохозяйственного предприятия ООО "ЭкоНиваАгро". 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Деятельность

Новости и репортажи

Глава муниципального образования

Гуньков Сергей Николаевич.
Глава Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области
+7(47391)93-2-34
Воронежская область, Лискинский район, с.Бодеевка, ул. Молодежная, д.1
bodeevo.liski@govvrn.ru
Каждый четверг c 8:00 до 10:00

Я рад приветствовать Вас на официальном сайте Администрации Бодеевского сельского поселения. 

Основной целью сайта служит необходимость обеспечения гласности и доступности информации о деятельности органов местного самоуправления и принимаемых ими решениях, что является необходимым условием и залогом успешного социального-экономического развития территории.

Мы движемся дальше. Развивая экономику села, повышая его инвестиционную привлекательность, делаем жизнь односельчан более комфортной и удобной. Работа нашей Администрации не сводится только к решению сиюминутных проблем, какими бы насущными они не были. И на уровне области, и на уровне нашего поселения разрабатываются планы стратегического развития на дальнюю перспективу. 

Мы готовы рассмотреть любые предложения по взаимовыгодному сотрудничеству, привлечению капитала, внедрению передовых технологий. Мы всегда открыты для бизнеса и диалога.

Надеюсь, что посещение нашего сайта станет полезным для Вас. 

Статистика

4
Количество населенных пунктов
956
Численность населения
131,44
Площадь села, га

Нормотворческая деятельность

  • Все документы
  • Решения
  • Постановления

Справочник

Актуальные ссылки

Противодействие коррупции
Градостроительная деятельность
Инвестиционная деятельность
8 (813 74) 2 32-73
Жалобы на качество холодной воды
Добродел
Реагируем на жалобы жителей
Открытые данные
Информация о достопримечательностях
Сайт Администрации Бодеевского сельского поселения
Старая версия сайта

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie