Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.11.2019

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

БОДЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО   МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

__________________________________________________________________

от «15» ноября 2019 год № 182

с.Бодеевка

О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов от 29 ноября 2016 года № 63 «О введении в действие земельного налога, установления ставок и сроков его уплаты»

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29 сентября 2019 г. № 325 – ФЗ и Уставом Бодеевского сельского поселения, Совет народных депутатов Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

р е ш и л :

1. Внести в решение Совета народных депутатов Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 29 ноября 2016 года № 63 «О введении в действие земельного налога, установления ставок и сроков его уплаты» (далее - Решение) следующие изменения:

1.1.          Абзац 3 пункта 2.1 части 2 Решения изложить в следующей редакции:

«- занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности);».

1.2. Абзац 4 пункта 2.1 части 2 Решения изложить в следующей редакции:

«- не используемых в предпринимательской деятельности, приобретенных (предоставленных) для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или огородничества, а также земельных участков общего назначения, предусмотренных Федеральным законом от 29 июля 2017 года N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»;».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Лискинский муниципальный вестник».

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава Бодеевского

сельского поселения                                                             С.Н. Гуньков

                     

Председатель Совета

народных депутатов                                                             В.М. Муковнин

Поделиться:
Дата создания: 22.11.2019 09:10
Дата последнего изменения: 22.11.2019 09:10