Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.06.2021

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОДЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИНСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

________________________________________________________

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                  

от « 21 » мая 2021 г. № 29

с. Бодеевка

 

О внесении изменений в постановление администрации Бодеевского сельского поселения от 29.01.2021 г. № 8 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных правовых актов о налогах и сборах"

 

 

 

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие действующему законодательству, администрация Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в административный регламент администрации Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Дача письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных правовых актов о налогах и сборах», утвержденный постановлением администрации Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 29.01.2021 г. № 8 (далее – Административный регламент) следующие изменения:

         1.1. Третий абзац пункта 1.5 Административного регламента изложить в следующей редакции:

" Срок ответа на письменное обращение, в том числе в форме электронного документа, не должен превышать двух месяцев с момента регистрации письменного обращения. По решению главы Бодеевского сельского поселения указанный срок может быть продлен, но не более чем на один месяц с одновременным информированием заявителя и указанием причин продления срока.».

         1.2. Пункт 2.4.1 Административного регламента изложить в следующей редакции:

"2.4.1. Обращения заявителей по вопросам применения муниципальных правовых актов о налогах и сборах рассматриваются специалистом администрации в пределах своей компетенции в течение двух месяцев со дня поступления соответствующего запроса. По решению главы Бодеевского сельского поселения указанный срок может быть продлен, но не более чем на один месяц с одновременным информированием заявителя и указанием причин продления срока.».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Бодеевский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

         3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Бодеевского

сельского поселения                                                                            С.Н. Гуньков

 

Поделиться:
Дата создания: 15.06.2021 13:12
Дата последнего изменения: 15.06.2021 13:12