Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.10.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОДЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от " 2 " октября 2019 г. № 65     

              с. Бодеевка

О назначении публичных слушаний

по проекту приказа департамента архитектуры

и градостроительства Воронежской области

«Об утверждении правил землепользования

и застройки Бодеевского сельского поселения      

Лискинского муниципального района Воронежской области»

        В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Воронежской области от 20.12.2018 № 173-ОЗ «О перераспределении полномочий по утверждению правил землепользования и застройки между органами местного самоуправления поселений Воронежской области, городского округа город Нововоронеж, Борисоглебского городского округа и исполнительными органами государственной власти Воронежской области», соглашением о взаимодействии при утверждении правил землепользования и застройки от 12.03.2019 № 1, приказом департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области от 01.03.2019 № 45-01-04/27 «О подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области», решением Совета народных депутатов Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 26.02.2019 № 155 «Об утверждении Положения  о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Бодеевском сельском поселении Лискинского муниципального района Воронежской области», администрация Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

п о с т а н о в л я е т:

         1. Вынести на публичные слушания проект приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области».

       2. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области» на 6 ноября 2019 года:

1) с.Бодеевка - на 09-00 часов, место проведения публичных слушаний в здании Бодеевского Дома культуры расположенного по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с.Бодеевка, ул. Советская, дом 40.

2) х.Новозадонский - на 11-00 часов место проведения публичных слушаний в здании Новозадонского сельского клуба расположенного по адресу: Воронежская область, Лискинский район, х.Новозадонский, ул. Центральная, д. 14а.

3) с.Машкино - на 13-00 часов у дома № 7а расположенного по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с.Машкино, ул. Тимофеева, д.7 а.

4) х.Новониколаевский - на 15-00 часов у дома № 11а расположенного по адресу: Воронежская область, Лискинский район, х.Новониколаевский, ул. Сосновая, д. 11а.

      3. Порядок информирования населения о публичных слушаниях включает в себя предварительное ознакомление с материалами публичных слушаний с проектом приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области» путем вывешивания в местах, предназначенных для обнародования муниципальных правовых актов и размещения на официальном сайте администрации Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет».

4. Утвердить состав комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области» в составе:

- председатель оргкомитета – Муковнин В.М. – председатель Совета народных депутатов Бодеевского сельского поселения;

- секретарь оргкомитета – Тарасова О. – специалист 1 категории администрации Бодеевского сельского поселения;

        

Члены комиссии:

- Иванова О.М. – депутат Совета народных депутатов Бодеевского сельского поселения;

- Панфилова М.Ю. – депутат Совета народных депутатов Бодеевского сельского поселения;

- Романова В.И. – депутат Совета народных депутатов Бодеевского сельского поселения.

5. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний:

1)    организовать и провести публичные слушания;

2)    обеспечить информирование заинтересованных лиц о дате, времени и месте проведения публичных слушаний.

6. Утвердить порядок направления предложений заинтересованных лиц в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области» согласно приложению 1.

7. Утвердить текст оповещения о начале публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области» согласно приложению 2.

  8. Обнародовать настоящее постановление в порядке, установленном статьей 46 Устава Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области и разместить на официальном сайте администрации Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    9. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

  10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  

Глава Бодеевского

сельского поселения                                                                    С.Н. Гуньков

                                                                                                      

                                                                                                      

   Приложение 1

к постановлению администрации

Бодеевского сельского поселения

Лискинского муниципального района

Воронежской области

от 02.10.2019 № 65

Порядок направления предложений заинтересованных лиц в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Бодеевского сельского поселения Лискинского

муниципального района Воронежской области»

1. С момента обнародования оповещения о начале публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области» (далее — проект правил землепользования и застройки), в течение установленного срока, заинтересованные лица вправе направлять в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области» (далее – Комиссия) свои предложения.

2. Предложения по проекту правил землепользования и застройки направляются по почте с пометкой «В комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний» по адресу: 397948, Воронежская область, Лискинский район, с. Бодеевка, ул. Молодежная, д. 1 или по электронной почте на адрес: bodeevo.liski@govvrn.ru в срок до 5 ноября 2019 г.

3. Предложения по проекту правил землепользования и застройки должны быть за подписью юридического лица или гражданина, их изложившего, с указанием обратного адреса и даты подготовки предложений.

4. Предложения по проекту правил землепользования и застройки могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

5. Предложения по проекту правил землепользования и застройки, поступившие в Комиссию после истечения установленного срока, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта правил землепользования и застройки, Комиссией не рассматриваются.

6. Жители Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области, представители общественных объединений, организаций независимо от форм собственности, органов государственной власти, органов местного самоуправления и иные заинтересованные лица, в том числе направившие предложения по проекту правил землепользования и застройки, вправе участвовать в обсуждении проекта на публичных слушаниях.

Приложение 2

к постановлению администрации

Бодеевского сельского поселения

Лискинского муниципального района

Воронежской области

от 02.10.2019 № 65

                ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

   На публичные слушания, назначенные на 6 ноября 2019 г., представляется проект приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области».

Экспозиция проекта открыта с 4 октября 2019 г. по 5 ноября 2019 г. в здании администрации Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область, Лискинский район, Бодеевское сельское поселение, с. Бодеевка, ул. Молодежная, зд.1.

Время работы экспозиции: в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 6 ноября 2019 г.:

1) с.Бодеевка - на 09-00 часов, место проведения публичных слушаний в здании Бодеевского Дома культуры расположенного по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с.Бодеевка, ул. Советская, дом 40.

2) х.Новозадонский - на 11-00 часов место проведения публичных слушаний в здании Новозадонского сельского клуба расположенного по адресу: Воронежская область, Лискинский район, х.Новозадонский, ул. Центральная, д. 14а.

3) с.Машкино - на 13-00 часов у дома № 7а расположенного по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с.Машкино, ул. Тимофеева, д.7 а.

4) х.Новониколаевский - на 15-00 часов у дома № 11а расположенного по адресу: Воронежская область, Лискинский район, х.Новониколаевский, ул. Сосновая, д. 11а.

В период размещения проекта приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области» на официальном сайте администрации Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» и на информационных стендах, участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1.     В письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

2.     В письменной форме в адрес организатора публичных слушаний.

3.     Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта.

Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области»: Воронежская область, Лискинский район, Бодеевское сельское поселение, с. Бодеевка, ул. Молодежная, зд. 1, приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 17.00, перерыв: с 12.00 до 14.00.

Материалы по проекту подлежат обнародованию в местах обнародования муниципальных правовых актов и размещению на официальном сайте администрации Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» в разделе: Градостроительное зонирование / Проект.

АКТ

обнародования постановления главы администрации Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 02.10.2019 № 65 «О назначении публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области»

                       

Село Бодеевка

02.10.2019 года

   

Мы, нижеподписавшиеся, комиссия в составе председателя комиссии Гунькова С.Н., секретаря комиссии Ивановой О.М., членов комиссии: Бакулиной Н.В., Сериковой Е.Н., Панфиловой М.Ю. – составили настоящий акт в том, что 02.10.2019 года постановление главы администрации Бодеевского сельского поселения от 02.10.2019 № 65 «О назначении публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области» размещено в местах, предназначенных для обнародования муниципальных правовых актов:

1.      Внутренний стенд и наружный щит у здания администрации Бодеевского сельского поселения по ул. Молодежная, 1 села Бодеевка;

2.      Стенд у здания Дома культуры по ул. Советская, 40 села Бодеевка;

3.      Доска объявлений у здания Сельского клуба по улице Центральная, 14а хутора Новозадонский;

4.      Доска объявлений у здания магазина по ул. Тимофеева, 16 –а села Машкино

С целью доведения до жителей, проживающих на территории Бодеевского сельского поселения. В чем и составлен настоящий акт.

_____________________________________________________________________________

Председатель комиссии                                                                        С.Н. Гуньков

Секретарь комиссии                                                                              О.М. Иванова

Члены комиссии                                                                                     Н.В. Бакулина

                                                                                                                  Е.Н. Серикова

                                                                                                       М.Ю. Панфилова

Поделиться:
Дата создания: 04.10.2019 11:46
Дата последнего изменения: 15.11.2019 11:43