Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.11.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ БОДЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


 

 

«28» октября 2019 года № 69

             с. Бодеевка

 

О повышении (индексации) денежного

вознаграждения, должностных окладов,

окладов за классный чин, пенсии за

выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной

денежной выплаты к пенсии за выслугу лет

 

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 30.09.2019 № 918 «О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет», администрация Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

                                                 

1.Повысить (проиндексировать) с 1 октября 2019 года в 1.043 раза:

1.1. Денежное вознаграждение лиц, замещающих выборные муниципальные должности в органах местного самоуправления Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района, путем индексации размеров должностных окладов.

1.2. Размеры должностных окладов, надбавок к должностным окладам за классные чины муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района.

1.3. Размеры должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в органах местного самоуправления Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района.

2. Проиндексировать с 1 октября 2019 года в 1.043 раза размеры пенсий за выслугу лет (доплаты к пенсии), назначенных и выплачиваемых лицам, замещавших муниципальные должности, должности муниципальной службы.

3. Установить, что при повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, надбавок к должностным окладам за классный чин и их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

4. Главному бухгалтеру Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района (Сериковой Е.И.) обеспечить проведение индексации денежного вознаграждения лиц, замещающих выборные муниципальные должности, должностных окладов, надбавок к должностным окладам за классные чины муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы, должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в органах местного самоуправления Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района, в соответствии с настоящим постановлением.

5. Главному бухгалтеру Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района произвести в установленном порядке перерасчет назначенных и выплачиваемых пенсий за выслугу лет (доплат к пенсии), ежемесячных денежных выплат к пенсии за выслугу лет категориям пенсионеров, указанным в пункте 2 настоящего постановления.

6. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019г.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Бодеевского

сельского поселения                                                          С.Н. Гуньков

 

   

 

 

 

 

АКТ

обнародования постановления главы администрации Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 28.10.2019 № 69 «О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет»

             

Село Бодеевка

28.10.2019 года

   

Мы, нижеподписавшиеся, комиссия в составе председателя комиссии Гунькова С.Н., секретаря комиссии Ивановой О.М., членов комиссии: Бакулиной Н.В., Сериковой Е.Н., Панфиловой М.Ю. – составили настоящий акт в том, что 28.10.2019 года постановление главы администрации Бодеевского сельского поселения от 28.10.2019 № 69 «О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет» размещено в местах, предназначенных для обнародования муниципальных правовых актов:

1.      Внутренний стенд и наружный щит у здания администрации Бодеевского сельского поселения по ул. Молодежная, 1 села Бодеевка;

2.      Стенд у здания Дома культуры по ул. Советская, 40 села Бодеевка;

3.      Доска объявлений у здания Сельского клуба по улице Центральная, 14а хутора Новозадонский;

4.      Доска объявлений у здания магазина по ул. Тимофеева, 16 –а села Машкино

С целью доведения до жителей, проживающих на территории Бодеевского сельского поселения. В чем и составлен настоящий акт.

___________________________________________________________________________

Председатель комиссии                                                                        С.Н. Гуньков

Секретарь комиссии                                                                              О.М. Иванова

Члены комиссии                                                                                     Н.В. Бакулина

                                                                                                                  Е.Н. Серикова

                                                                                                                  М.Ю. Панфилова

 

 

Поделиться:
Дата создания: 07.11.2019 15:59
Дата последнего изменения: 07.11.2019 15:59